津島線:(名鉄名古屋方面<<)須ヶ口 - 甚目寺 - 七宝 - 木田 - 青塚 - 勝幡 - 藤浪 - 津島尾西線:弥富 - 五ノ三 - 佐屋 - 日比野 - 津島 - 町方 - 六輪 - 渕高 - 丸渕 - 上丸渕 - 森上 - 山崎 - 玉野 - 萩原 - 二子 - 苅安賀 - 観音寺 - 名鉄一宮 - 西一宮 - 開明 - 奥町 - 玉ノ井
津島線:(新名古屋方面<<)須ヶ口 - 甚目寺 - 新居屋 - 七宝 - 木田 - 青塚 - 勝幡 - 藤浪 - 津島口 - 津島尾西線:弥富 - 弥富口 - 五ノ三 - 佐屋 - 日比野 - 南津島 - 津島 - 町方 - 六輪 - 渕高 - 丸渕 - 上丸渕 - 森上 - 山崎 - 玉野 - 萩原 - 二子 - 苅安賀 - 観音寺 - 新一宮 - 西一宮 - 西宮後 - 開明 - 奥町 - 玉ノ井 - 里小牧 - 木曽川橋 - (貨)木曽川港
津島線:(新名古屋方面<<)須ヶ口 - 甚目寺 - 新居屋 - 七宝 - 木田 - 青塚 - 勝幡 - 藤浪 - 津島口 - 津島尾西線:弥富 - 弥富口 - 五ノ三 - 佐屋 - 日比野 - 南津島 - 津島 - 町方 - 六輪 - 渕高 - 丸渕 - 上丸渕 - 森上 - 山崎 - 玉野 - 萩原 - 二子 - 苅安賀 - 観音寺 - 新一宮 - 西一宮 - 西宮後 - 開明 - 奥町 - 玉ノ井
津島線:(名鉄名古屋方面<<)須ヶ口 - 甚目寺 - 七宝 - 木田 - 青塚 - 勝幡 - 藤浪 - 津島尾西線:弥富 - 弥富口 - 五ノ三 - 佐屋 - 日比野 - 津島 - 町方 - 六輪 - 渕高 - 丸渕 - 上丸渕 - 森上 - 山崎 - 玉野 - 萩原 - 二子 - 苅安賀 - 観音寺 - 名鉄一宮 - 西一宮 - 開明 - 奥町 - 玉ノ井