姫路 - 京口 - 野里 - 砥堀 - 仁豊野 - 香呂 - 溝口 - 福崎 - 甘地 - 鶴居 - 新野 - 寺前 - 長谷 - 生野 - 新井 - 青倉 - 竹田 - 和田山
{{播但線|mode=1}}:飾磨港線のみ表示。
{{播但線|mode=1}}
飾磨港 - 飾磨 - 亀山 - 姫路
{{播但線|mode=2}}:飾磨港 - 和田山間を表示。
{{播但線|mode=2}}
姫路 - 京口 - 野里 - 砥堀 - 仁豊野 - 香呂 - 溝口 - 福崎 - 甘地 - 鶴居 - 新野 - 寺前 - 長谷 - 生野 - 新井 - 青倉 - 竹田 - 和田山1986年廃止区間(飾磨港線):飾磨港 - 飾磨 - 亀山 - 姫路