国分寺 - *東国分寺 -(本町信号場)- *桜堤 - *一橋大学 - 一橋学園 - *小平学園 - *厚生村 - 青梅街道 -(小平方面・西武新宿方面<<) 萩山 (>>拝島方面)- 八坂 -(回田信号場)- 武蔵大和 - 多摩湖*打消線は廃駅