これはこのページの過去の版です。Hirotaro (会話 | 投稿記録) による 2019年10月2日 (水) 22:23 (個人設定で未設定ならUTC)時点の版 (運賃表等で使われるようになったカラーを反映)であり、現在の版とは大きく異なる場合があります。
(唐津 - 鬼塚 - )山本 - 肥前久保 - 西相知 - 佐里 - 駒鳴 - 大川野 - 肥前長野 - 桃川 - 金石原 - 上伊万里 - 伊万里
東唐津 - 鏡 - 久里 - 山本 - 肥前久保 - 西相知 - 佐里 - 駒鳴 - 大川野 - 肥前長野 - 桃川 - 金石原 - 上伊万里 - 伊万里
1983年廃線区間:東唐津 - 鏡 - 久里 - 山本山本 - 肥前久保 - 西相知 - 佐里 - 駒鳴 - 大川野 - 肥前長野 - 桃川 - 金石原 - 上伊万里 - 伊万里