これはこのページの過去の版です。Y-route (会話 | 投稿記録) による 2022年2月13日 (日) 17:48 (個人設定で未設定ならUTC)時点の版であり、現在の版とは大きく異なる場合があります。
(平安通 - 上飯田間 : 名古屋市営地下鉄上飯田線、上飯田 - 犬山間 : 名鉄小牧線)平安通 - 上飯田 - 味鋺 - 味美 - 春日井 - 牛山 - 間内 - 小牧口 - 小牧 - 小牧原 - 味岡 - 田県神社前 - 楽田 - 羽黒 - (五郎丸信号場) - 犬山
上飯田 - 瀬古 - 味鋺 - 味美 - 春日井口 - 春日井 - 牛山 - 間内 - 小牧口 - 新小牧 - 上新町 - 小牧原 - 味岡 - 久保一色 - 楽田 - 追分 - 羽黒 - 五郎丸 - 東犬山 - 犬山(>>新鵜沼方面)
上飯田 - 味鋺 - 味美 - 春日井口 - 春日井 - (牛山信号場) - 牛山 - 間内 - 小牧口 - 小牧 - 上新町 - 小牧原 - 味岡 - 久保一色 - 楽田 - 楽田原 - 羽黒 - 五郎丸 - 東犬山 - 犬山(>>新鵜沼方面)
上飯田 - 味鋺 - 味美 - 春日井口 - 春日井 - 牛山 - 間内 - 小牧口 - 小牧 - 上新町 - 小牧原 - 味岡 - 田県神社前 - 楽田 - 楽田原 - 明治村口 - 五郎丸 - 犬山(>>新鵜沼方面)