(笠松 - 江吉良間:竹鼻線、江吉良 - 新羽島間:羽島線)(名鉄岐阜方面<<)笠松 - 西笠松 - 柳津 - 南宿 - 須賀 - 不破一色 - 竹鼻 - 羽島市役所前 - 江吉良 - 新羽島
(笠松 - 西笠松間:笠松線、西笠松 - 大須間:竹鼻鉄道線)(新岐阜方面<<)笠松 - 笠松口 - 西笠松 - 東須賀 - 東柳津 - 西柳津 - 門間 - 南宿 - 須賀 - 不破一色 - 曲利 - 栄町 - 本覚寺前 - 竹鼻 - 江吉良 - 牧野 - 長間 - 中区 - 沖 - 市之枝 - 美濃石田 - 正専寺前 - 八神 - 桑原 - 大須
(新岐阜方面<<)笠松 - 西笠松 - 東須賀 - 東柳津 - 柳津 - 門間 - 南宿 - 須賀 - 不破一色 - 曲利 - 竹鼻 - 本覚寺前 - 羽島 - 江吉良 - 牧野 - 長間 - 中区 - 沖 - 市之枝 - 美濃石田 - 正専寺前 - 八神 - 桑原 - 大須
竹鼻線:(新岐阜方面<<)笠松 - 西笠松 - 柳津 - 南宿 - 須賀 - 不破一色 - 竹鼻 - 羽島市役所前 - 江吉良 - 牧野 - 長間 - 中区 - 市之枝 - 八神 - 大須羽島線:江吉良 - 新羽島