「ファイル:BSicon uvSTRfg.svg」のグローバルな使用状況
表示
このページでは、他のウィキでファイルが使用されている箇所を示しています。また、ファイルの解説ページの下部にもその情報が記載されています。
bn.wikipedia.org での使用状況
- ৮৬তম স্ট্রিট স্টেশন (সেকেন্ড অ্যাভিনিউ সাবওয়ে)
- টেমপ্লেট:NYCS 2-tracked island platform station
- ৫৭তম স্ট্রিট স্টেশন (আইএনডি সিক্সথ অ্যাভিনিউ লাইন)
- রুজভেল্ট আইল্যান্ড স্টেশন
- ৮৬তম স্ট্রিট স্টেশন (বিএমটি ফোর্থ অ্যাভিনিউ লাইন)
de.wikipedia.org での使用状況
en.wikipedia.org での使用状況
- 163rd Street–Amsterdam Avenue station
- City Hall station (IRT Lexington Avenue Line)
- Spring Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 23rd Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 28th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 18th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 68th Street–Hunter College station
- 77th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 86th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 96th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 103rd Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 110th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 116th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- 125th Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- Wall Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- Grand Army Plaza station
- Eastern Parkway–Brooklyn Museum station
- New Lots Avenue station (IRT New Lots Line)
- Third Avenue–149th Street station
- Times Square–42nd Street station
- President Street–Medgar Evers College station
- Sterling Street station
- Winthrop Street station
- Beverly Road station
- Newkirk Avenue–Little Haiti station
- Flatbush Avenue–Brooklyn College station
- Mets–Willets Point station (IRT Flushing Line)
- Queensboro Plaza station
- Hunters Point Avenue station
- Vernon Boulevard–Jackson Avenue station
- Bedford Avenue station
- Newark Penn Station
- 60th Street Tunnel Connection
- 33rd Street station (IRT Lexington Avenue Line)
- Manhattan Transfer station
- Franklin Avenue station (Fulton Street)
- Cathedral Parkway–110th Street station (IND Eighth Avenue Line)
- Grand Central–42nd Street station
- Ocean Parkway station
- Borough Hall/Court Street station
- Hoyt Street station
- Clark Street station
- Wall Street station (IRT Broadway–Seventh Avenue Line)