ファイル:BSicon uetABZgl.svg
表示
この SVG ファイルのこの PNG プレビューのサイズ: 500 × 500 ピクセル. その他の解像度: 240 × 240 ピクセル | 480 × 480 ピクセル | 768 × 768 ピクセル | 1,024 × 1,024 ピクセル | 2,048 × 2,048 ピクセル。
元のファイル (SVG ファイル、500 × 500 ピクセル、ファイルサイズ: 603バイト)
ファイルの履歴
過去の版のファイルを表示するには、その版の日時をクリックしてください。
日付と時刻 | サムネイル | 寸法 | 利用者 | コメント | |
---|---|---|---|---|---|
現在の版 | 2017年9月15日 (金) 09:47 | 500 × 500 (603バイト) | Jc86035 | reduced file size | |
2014年1月16日 (木) 01:38 | 500 × 500 (870バイト) | Sameboat | uetABZgl | ||
2010年5月10日 (月) 21:33 | 500 × 500 (941バイト) | Antonsusi | Fileheader | ||
2010年5月10日 (月) 10:52 | 500 × 500 (996バイト) | Antonsusi | 4/5 steps | ||
2010年5月9日 (日) 22:03 | 500 × 500 (919バイト) | Antonsusi | ... | ||
2007年9月1日 (土) 16:09 | 500 × 500 (868バイト) | Axel.Mauruszat | Neubearbeitung mit 90°-Kurve | ||
2006年10月13日 (金) 15:23 | 500 × 500 (964バイト) | T.h. | {{Information |Description= {{de|siehe Formatvorlage Bahnstrecke}} |Source=Icons von Bernina |Date=2006-10-13 |Author=T. Hedderich |Permission= |other_versions= |
ファイルの使用状況
以下の 17 ページがこのファイルを使用しています:
- 63丁目線
- IRTイースタン・パークウェイ線
- グレート・ノーザン・ピカデリー・アンド・ブロンプトン鉄道
- ジュビリー線
- セントラル線
- チャリングクロス・ユーストン・アンド・ハムステッド鉄道
- ピカデリー線
- 上海軌道交通2号線
- 利用者:W0746203-1/倉庫
- Wikipedia:経路図テンプレート/鉄道用ピクトグラム一覧/分岐
- Template:63丁目線
- Template:GNP&BR route map
- Template:IRTイースタン・パークウェイ線
- Template:ジュビリー線
- Template:セントラル線
- Template:チャリングクロス・ユーストン・アンド・ハムステッド鉄道
- Template:ピカデリー線
グローバルなファイル使用状況
以下に挙げる他のウィキがこの画像を使っています:
- ca.wikipedia.org での使用状況
- Metro de Barcelona
- Línia 9 del metro de Barcelona
- Estació de Torrassa
- Estació de Fondo
- Estació de Zona Universitària
- Estació de Lesseps
- Estació de Guinardó - Hospital de Sant Pau
- Estació de Collblanc
- Estació de Sarrià
- Estació del Putxet
- Estació de Can Tries - Gornal
- Estació d'Europa-Fira
- Estació del Prat de Llobregat
- Plantilla:Mapa Línia Metro Barcelona L9
- Estació d'Avinguda de Xile / Camp Nou
- Plantilla:Mapa Línia LUL Jubilee
- Plantilla:Mapa Línia LUL Piccadilly
- Estació de Sagrera-TAV
- Estació de Can Zam
- Estació de Mandri
- Estació de Prat de la Riba
- Estació de Manuel Girona
- Estació de Campus Nord
- Estació de Muntanya
- Estació de Sanllehy
- Estació de Plaça de Maragall
- Estació d'Onze de Setembre
- Estació de Bon Pastor
- Estació de Can Peixauet
- Estació de Santa Rosa
- Estació d'Església Major
- Estació de Singuerlín
- Estació de Fira
- Estació de la Ribera
- Estació de Parc Logístic
- Estació de Mercabarna
- Estació de les Moreres
- Piccadilly Line
- Jubilee Line
- Estació de Down Street
- Estació de Brompton Road
- Estació de Heathrow Terminals 1, 2, 3
- Plantilla:Mapa Linha da Gaivota
- Linha Azul (Metro de Lisboa)
- Estació d'Aeroport T1
- Estació d'Aeroport Terminal de Càrrega
- Estació d'Aeroport T2
- Estació de Mas Blau
- Estació de Parc Nou
- Estació de Cèntric
このファイルのグローバル使用状況を表示する。