(本線)クンツェフスカヤ - ピオネールスカヤ - フィリョーフスキー公園 - バグラチオノフスカヤ - フィリ - クトゥーゾフスカヤ - ストゥジェンチェスカヤ - キエフスカヤ - スモレンスカヤ - アルバーツカヤ - アレクサンドロフスキー庭園(支線)メジュドゥナロードナヤ - ヴィスタヴォチナヤ - キエフスカヤ