これはこのページの過去の版です。そらみみ (会話 | 投稿記録) による 2018年1月8日 (月) 10:53 (個人設定で未設定ならUTC)時点の版 (←新しいページ: 「{{鉄道路線 |名称 = 南京地下鉄3号線 |ラインカラー = #009651 |背景色 = |駅一覧 = [[林場駅|林場]…」)であり、現在の版とは大きく異なる場合があります。
林場 - 星火路 - 東大成賢学院 - 泰馮路 - 天潤城 - 柳洲東路 - 上元門 - 五塘広場 - 小市 - 南京駅 - 南京林業大学・新荘 - 鶏鳴寺 - 浮橋 - 大行宮 - 常府街 - 夫子廟 - 武定門 - 雨花門 - 卡子門 - 大明路 - 明発広場 - 南京南駅 - 宏運大道 - 勝太西路 - 天元西路 - 九竜湖 - 誠信大道 - 東大九竜湖校区 - 秣周東路