ファイル:BSicon num1ra.svg
この SVG ファイルのこの PNG プレビューのサイズ: 500 × 500 ピクセル. その他の解像度: 240 × 240 ピクセル | 480 × 480 ピクセル | 768 × 768 ピクセル | 1,024 × 1,024 ピクセル | 2,048 × 2,048 ピクセル。
元のファイル (SVG ファイル、500 × 500 ピクセル、ファイルサイズ: 206バイト)
ファイルの履歴
過去の版のファイルを表示するには、その版の日時をクリックしてください。
日付と時刻 | サムネイル | 寸法 | 利用者 | コメント | |
---|---|---|---|---|---|
現在の版 | 2023年2月15日 (水) 12:28 | 500 × 500 (206バイト) | Minorax | trim // Editing SVG source code using c:User:Rillke/SVGedit.js | |
2020年6月1日 (月) 09:43 | 500 × 500 (2キロバイト) | Cramos78 | Reverted to version as of 11:40, 1 June 2020 (UTC) | ||
2020年6月1日 (月) 09:42 | 500 × 500 (1キロバイト) | Cramos78 | Police comme pour les autres. Pourquoi celle-ci est différente ? | ||
2020年6月1日 (月) 09:40 | 500 × 500 (2キロバイト) | Cramos78 | Reverted to version as of 17:15, 26 April 2012 (UTC) | ||
2012年9月12日 (水) 23:04 | 500 × 500 (2キロバイト) | Tuvalkin | disgarbaged | ||
2012年5月9日 (水) 19:50 | 500 × 500 (3キロバイト) | Pic-Sou | object to path | ||
2012年4月26日 (木) 17:15 | 500 × 500 (2キロバイト) | Pic-Sou |
ファイルの使用状況
このファイルを使用しているページはありません。
グローバルなファイル使用状況
以下に挙げる他のウィキがこの画像を使っています:
- en.wikipedia.org での使用状況
- fr.wikipedia.org での使用状況
- Ligne 144 (Infrabel)
- Ligne A du tramway de Strasbourg
- Ligne D du tramway de Strasbourg
- Ligne 139 (Infrabel)
- Schéma de la ligne de Paris-Lyon à Marseille-Saint-Charles
- Ligne de Busigny à Hirson
- Schéma de la ligne de Moret - Veneux-les-Sablons à Lyon-Perrache
- Schéma de la ligne des Aubrais - Orléans à Montauban-Ville-Bourbon
- Ligne de Colmar-Sud à Bollwiller
- Ligne 2 du tramway de Nice
- Schéma de la LGV Atlantique
- Schéma de la ligne de Givors-Canal à Grezan
- Schéma de la ligne de la grande ceinture de Paris
- Ligne 32 (Infrabel)
- Schéma de la ligne de Somain à Péruwelz
- Schéma de la ligne de La Tour-sur-Orb à Plaisance-Andabre
- Ligne de Dijon-Ville à Épinac
- Schéma de la ligne d'Alger à Skikda
- Ligne 122 (Infrabel)
- Schéma de la ligne de Lérouville à Pont-Maugis
- Schéma de la ligne de Frouard à Novéant
- id.wikipedia.org での使用状況
- ru.wikipedia.org での使用状況
- Ижевский трамвай
- Екатеринбургская городская электричка
- Зилай (станция)
- Люк (станция)
- Меньил
- Игра (станция)
- Кушья (станция)
- Лоза (станция)
- Пастухово (станция)
- Кекоран (станция)
- Чур (станция)
- Угловой (станция)
- Заводская (станция)
- Андрейшур (станция)
- Ижевск (станция)
- Екатеринбург-Пассажирский
- Железная дорога Ижевск — Балезино
- Позимь (станция)
このファイルのグローバル使用状況を表示する。