ファイル:JRW oka-N.svg
表示
この SVG ファイルのこの PNG プレビューのサイズ: 512 × 512 ピクセル. その他の解像度: 240 × 240 ピクセル | 480 × 480 ピクセル | 768 × 768 ピクセル | 1,024 × 1,024 ピクセル | 2,048 × 2,048 ピクセル。
元のファイル (SVG ファイル、512 × 512 ピクセル、ファイルサイズ: 814バイト)
ファイルの履歴
過去の版のファイルを表示するには、その版の日時をクリックしてください。
日付と時刻 | サムネイル | 寸法 | 利用者 | コメント | |
---|---|---|---|---|---|
現在の版 | 2022年12月29日 (木) 12:45 | 512 × 512 (814バイト) | Durian Farmer | updated colors | |
2020年4月27日 (月) 00:01 | 512 × 512 (487バイト) | SEASONposter | 修正 | ||
2020年2月23日 (日) 13:08 | 512 × 512 (582バイト) | SEASONposter | User created page with UploadWizard |
ファイルの使用状況
このファイルへは 100 を超える数のページで使用されています。 以下の一覧ではこのファイルを使用している最初の 100 ページのみを表示しています。 完全な一覧も参照してください。
- JR京都線
- JR東西線
- JR神戸線
- おおさか東線
- 三江線
- 下関地域鉄道部
- 京都総合運転所
- 伊部駅
- 伊里駅
- 伯備線
- 信楽高原鐵道信楽線
- 備前市
- 備前片上駅
- 備前福河駅
- 加古川線
- 北方貨物線
- 北近畿タンゴ鉄道宮津線
- 可部線
- 吉備線
- 呉線
- 和歌山線
- 和田岬線
- 因美線
- 坂越駅
- 境線
- 大和路線
- 大多羅駅
- 大富駅
- 大社線
- 大阪環状線
- 天和駅
- 奈良線
- 奈良電車区
- 姫新線
- 姫路駅
- 宇部線
- 宇野線
- 宮原総合運転所
- 寒河駅
- 小野田線
- 山口線
- 山陰本線
- 山陽本線
- 山陽本線 (広島地区)
- 岡山県
- 岡山電気軌道東山本線
- 岡山電車区
- 岡山駅
- 岩徳線
- 嵯峨野線
- 広島運転所
- 後藤総合車両所
- 播但線
- 播州赤穂駅
- 日根野電車区
- 日生駅
- 明石電車区
- 木次線
- 本四備讃線
- 東岡山駅
- 桜井線
- 桜島線
- 梅田貨物線
- 森ノ宮電車区
- 津山線
- 湖西線
- 瀬戸大橋線
- 片町線
- 琵琶湖線
- 相生駅 (兵庫県)
- 福塩線
- 福知山線
- 竜野駅
- 紀勢本線
- 網干総合車両所
- 網干駅
- 美祢線
- 舞鶴線
- 芸備線
- 若桜鉄道若桜線
- 英賀保駅
- 草津線
- 西大寺駅
- 西日本旅客鉄道京滋支社
- 西日本旅客鉄道山陰支社
- 西日本旅客鉄道岡山支社
- 西日本旅客鉄道広島支社
- 西日本旅客鉄道福知山管理部
- 西日本旅客鉄道阪奈支社
- 西片上駅
- 西相生駅
- 赤穂線
- 邑久駅
- 錦川鉄道錦川清流線
- 鍛冶屋線
- 長船駅
- 関西本線
- 関西空港線
- 阪和線
- 香登駅
このファイルへのリンク元を更にを表示する。
グローバルなファイル使用状況
以下に挙げる他のウィキがこの画像を使っています:
- en.wikipedia.org での使用状況
- West Japan Railway Company
- Tōkaidō Main Line
- Osaka Loop Line
- Yamatoji Line
- Hanwa Line
- Hakata-Minami Line
- Hokuriku Main Line
- Hokuriku Shinkansen
- Fukuchiyama Line
- Katamachi Line
- Osaka Higashi Line
- Kansai Main Line
- Kansai Airport Line
- Okayama Airport
- Bantan Line
- Nara Line (JR West)
- JR Tōzai Line
- Kosei Line
- Sakurajima Line
- Okayama Station
- Geibi Line
- N (disambiguation)
- Kabe Line
- Template:West Japan Railway Company Lines
- Kure Line
- Akō Line
- Banshū-Akō Station
- Hakubi Line
- San'in Main Line
- Kisei Main Line
- Wakayama Line
- Sakurai Line
- Kusatsu Line
- Shigaraki Kohgen Railway
- Kakogawa Line
- Hareca
- Okayama Electric Tramway
- Obama Line
- Takayama Main Line
- Yamaguchi Line
- Maizuru Line
- Miki Railway Miki Line
- Nanao Line
- Ōito Line
- Gantoku Line
- User:Penncentral/Factory 7
- Tenwa Station
- Bizen-Fukukawa Station
- Fukuen Line
- Onoda Line
このファイルのグローバル使用状況を表示する。